Вторник, 22.06.2021, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
iPhone форум » Все о мобилках » Iphone форум. » Не устанавливаются программы с вашего сайта
Не устанавливаются программы с вашего сайта
MentalFXДата: Пятница, 05.12.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я не могу установить программы, которые скачал с вашего сайта- пишет, что не удалось установит ьпрограмму, потому что не удалось проверить её. ЧТо это значит? Как этого избежать? У меня IPhone 3G, официальный, сегодня приобрёл. Пробовал поставить Brushes и Brothers in Arms. cry

eminДата: Воскресенье, 18.01.2009, 04:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Админы помогите плиз. Имею 2Г тело, с прошивкой 2.2. Скачал у вас пару игр... Но аЙтюнс не хочет их ставить пишет что не может проверить... Телефон джейлбрейкнут. Что подскажите?

masterlymacДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Jailbreak это еще не панацея.......нужно что бы стоял MobileInstallation..... а вот стоит эта штука или нет на трубке можно посмотреть через FTR менеджер : корень/System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework/ если в этой папке есть 2 файла MobileInstallation и один из них имеет на конце расширение (типа стоит точка и после нее написанно bak или backup ) то значит все ок.....но я бы все же поменял файл MobileInstallationфайл х.з че там стоит

i am the cool.....

eminДата: Среда, 21.01.2009, 03:38 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня там MobileInstallation.bak, в инструкции написано, что-типо надо убрать .bak я её убрал и у меня яблоко после перезагрузки... Вернул назад .bak и все нормально. Но крякнутые игры так и не смог установить. Можете помочь?

masterlymacДата: Суббота, 24.01.2009, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
MobileInstallation.bak это родной apple файл расшрение на конце bak делает его не рабочим.....а для того что бы работали хакнутые проги надо поставить так скажем хакнутый MobileInstallation и у него не должно быть ни каких точек на конце...для прошивки 2.2 можешь забрать отсюда MobileInstallation потом перегрузись.....еще надо обязательно поставить любую бесплатную программу из appstore иначе хакнутые проги не будут работать....

i am the cool.....

iPhone форум » Все о мобилках » Iphone форум. » Не устанавливаются программы с вашего сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игры для Android

Софт и игры для iPhone 2007 - 2014